Внимание ДЕШЕВЫЕ торты

Сегодня всё чаще видим заманивание клиента низкой ценой за 1 кг. торта. Но стоит позвонить и полностью просчитать торт на заказ, цена вырастает в 2-3 раза.

На нашем сайте кондитерской «Best-Cake» под каждым тортом указана конечная цена за 1 кг. торта с оформлением, фигурами и съедобной  фотопечатью, без скрытой информации для покупателя.

В наше время всё больше людей стали пользоваться услугой заказа торта через интернет, т.к. это быстро и удобно, можно даже никуда не выходить.

Стоит заметить, что не на всех сайтах клиент получает правдивую информацию о торте на заказ.

На сегодняшний день создать сайт можно за 10 тысяч рублей. Насытить его чужими фото и начать принимать заявки «тортов на заказ».

Что более дико наблюдать, на многих сайтах фото тортов взятых из интернета с Европейских кондитерских. Их можно просто отличить по английским поздравительным надписям и именам.

Клиент думает, что ему привезут именно такой торт, как он заказал по фото, но распознать подделку он может только при получении торта на заказ.

По факту к заказчику приезжает торт не соответствующий фото.

И что самое обидно – есть его невозможно!

Мы сделали несколько дегустаций в разных кондитерских Москвы и, честно сказать, качество желает желать лучшего!

Наша кондитерская не сотрудничает ни с какими интернет магазинами и все фото на нашем сайте Вы можете увидеть ТОЛЬКО на нашем сайте.

Как говориться - мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые торты на заказ!